More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Последнее обновление (Version: 0.5-20)

Обновил сегодня один риг и в логе вижу такие строки:

Unpacking hive (0.5-20) over (0.5-19) ...
dpkg: warning: unable to delete old directory '/hive/ccminer223-cuda90/cuda-9.0': Directory not empty
dpkg: warning: unable to delete old directory '/hive/ccminer223-cuda90': Directory not empty
dpkg: warning: unable to delete old directory '/hive/claymore101': Directory not empty
Setting up hive (0.5-20) ...

Лог целиком приаттачен.

Вопрос в том нормально ли это.

Я менял ccminer на версию от клауса, причем делал это под суперюзером (sudo mc). Может быть изза этого ошибка?

Подскажите как исправить если это необходимо!
Спасибо!

up. Хочу разобраться. Обновлять ли другие риги??

Да, тухло с техподдержкой.

Может кто из пользователей подскажет? После обновления ccminer норм работает сколько дает хэшрейта на неоскрипте, на любой карте.

[quote=“Rtgft;116”]Обновил сегодня один риг и в логе вижу такие строки:
[/quote]

Не нормально, но и ошибкой не является. По итогу отрабатывает так как надо

Ок. Спасибо.

А можно уточнить как вобще обновиться? Скачал версию, установил, в риге есть возможность обновить но потом все фэйлится. Что делать?

Доброго дня!
скачал Hive 0.5-12 (вроде как самое свежее), архив битый…
тут пишут про 0.5-20, откуда качаете??

я скажу так - скачал с сайта тоже 5-12. По факту риг показывает 3-55. Selfupgrade не помогает, выскакивает ошибка и пишет что использует старые файлы взамен. Никто тут не может сказать как они обновились (наверно инфа супер секретная). Да даже в видосах на ютубе за последние 3 мес у парней более новая версия чем та что ставится сейчас. Не знаю…как там с Димой или с админами связаться чтоб уточнить этот вопрос. А если ставить серьезные мощности на эту платформу? Кто поможет? не знаю

[quote=“Vladimir_Lenin;526”]Доброго дня!
скачал Hive 0.5-12 (вроде как самое свежее), архив битый…
тут пишут про 0.5-20, откуда качаете??[/quote]
Образ системы создается автором периодически после серьезынх изменений. После успешного первого запуска ОС (найдена сетевая карта и она получила сетевые параметры) она обновляется до актуальной. Или можно обновление позже - из веб, из консоли, используя команду selfupgrade
Битый архив - явный признак использования архиватора с кривым распаковщиком или старой версии архиватора. Пробуйте 7-Zip например

Переходы на мажорные версии (например с верси 4.20 до 5.26) лучше осуществлять через запись нового образа

Стабильное подключение по сети сеть получает но не хочет он апгрейдиться и все архиватор как у всех сырые версии не доработанные