More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Предложение для улучшения

Здравствуйте! Столкнулся с неудобством, которое, как мне кажется, достаточно легко можно решить.

Разберем ситуацию. 12 картный риг. Все одинаковые красные. На всех из инета скачаны биосы со встроеными настройками, как следствие, в AMD OC, ничего прописывать не надо. Однако, скажем, на GPU6 отвал… Ну, допустим, не тянет она по памяти.

В этом случае, мы должны ручками через AMD OC прописать занижение чистоты. Однако, что бы это сделать, нужно прописывать значения ДЛЯ ВСЕХ карт.

Предложение. Сделать поля для ввода под каждую карту. Если поле пустое, то берется из биоса, если заполняем, то только для этой карты ручная настройка, остальное, также из биоса.

Заранее спасибо.

Чем тебя не устраивает обычный режим через пробел
если для всех одинаково, ставим оду цифру к примеру 1600 по памяти.
если какая то карта не держит вписываем для всех карт через пробел, к примеру 1600 1600 0 0 1600 1000 1200
соответственно нулевая карта (первая в риге) получит частоту 1600, также и следующая карта, затем вторая карта (третья в риге) как и третья (четвертая в риге) не будут разогнаны вовсе. и так далее, в плоть что некоторые карты могут принимать разные значение. также есть понижение, отрицательные я так копаю эфир, -100 клок по GPU процессору, для всех карт.

Неудобство в том, что ради одной карты приходится прописывать все карты. Тут вопрос не функциональности, а юзабилити) Прописать одну карту, чем переписывать из amd-info все частоты гораздо быстрее и удобнее.

Добрый день! В связи с изменением алгоритма на монете BitcoinZ просьба добавить майнер Zhash EWBF v0.2

Здравствуйте! Большая просьба к Вам. Добавьте в настройках кошелька под Bminer опцию выбора версии Bminer со списком предыдущих версий, ибо после последних обновлений в версии Bminer 8.0.0 на equihash упал общий хэшрейт на 1000 солей. В работе 40 штук 1080 ti, получается в среднем по 25 солей на каждой спрыгнули. Разгон после обновлений остался прежним, танцы с бубном появились только на версии 8.0.0

@radaman1974
bminer рисовал дутый хешрейт до 6 версии включительно. сравнение уместно сделать на майнинге длительность не менее 24 часов по принятым шарам на пуле

[quote=“HaloGenius;5119”]@radaman1974
bminer рисовал дутый хешрейт до 6 версии включительно. сравнение уместно сделать на майнинге длительность не менее 24 часов по принятым шарам на пуле[/quote]

Чушь! Пользовал 5 версию больше месяца, 40 штук 1080 ti на хайве выдавали 32500 солей, на пуле средний хэшрейт 32450 солей. Разница между профитом калькулятора и реальным профитом составляла в пределах от 3 до 4 процентов.

Просьба не разводить ненужную демогогию, а добавить возможность выбора версии Bminer в настройках кошелька по принципу Claymore

Ребята, чтото Вы намудрили в верси 5.59. Сдуру обновился. теперь не могу нормально прошить карты. Оставливаю майнер. Скачиваю биос. А он мне пишет, что карты остыли и майнинг возобновлен. Естественно все вылетает, так как я настройки еще не успел сменить. В общем майнер постоянно стартует сам в версии 5,59. В версии 5,58 такого не было замечено. Удалил риг. По новой создал. Залил образ на диск 5,58. А он все равно автоматом обновился до версии 5,59 и опять теже глюки.

Здравствуйте! Обновите пожалуйста Bminer до 9-ой версии.

… и добавьте в Bminer 9.0.0 алгоритм tensority