More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Не работает разгон

После апгрейда на 52 версию, перестал работать разгон на картах Nvidia 1050Ti. Все перепробовал, сбрасывал, перенастраивал и тд. Ничего не помогает. Куда копать, подскажите!

Откатывайтесь на версию 45

downgrade не помогает. переустанови хайв. только пробуй сборку версии 0.5-32, а затем selfupgrade.

я так понял в новом релизе все проблемы поправили
0.5-53 IMAGE RELEASE 2018-05-24
Nvidia 390.59 driver

Всем привет!

У меня немного другая проблема:
Мой риг состоит из 5 1070(micron) карт и одной 1070Ti(samsung).

Всё работает отлично, но если в Windows все 1070 карты могут держать разгон памяти +650-700 при прочих идентичных настройках, то в Hive максимум +1000 (+500). Если ставить больший разгон, то начинаются ошибки и риг перезагружается. В то же время 1070 TI держит +950 в виндовс и +1900 в Hive разгон памяти.

Эти же цифры отражаются на хешах в Hive и Windows.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой и возможно ли её решить?

Все ветки форума проверил и решения найти не смог.

Добрый день!
С определенного момента перестал работать разгон Nvidia
Карты работают на стоковой скорости в независимости от разгона.
Версия ОС 0.5-69

Драйвера: A 18.10-572953
N 390.59
AMD гонятся нормально
Майнер Claymore
Карты: 3 P106-100, 1 1050Ti
PS: До обновления сайта разгон работал нормально

Ошибка оказалась при запуске HiveOs. При перезапуске HiveOs не запускался Xserver из-за ошибки драйверов.
Красные майнили с разгоном, зеленые в стоке.
При запуске startx в терминале разгон зеленых восстанавливается

Здравствуйте, тоже не могу разогнать, в телеконсоле набираю StartX, вот такое вылазиет

У меня тоже случилось подобное с P160-100, нет разгона. После запуска StartX через удалёнку, происходит такое же как на фото у “zeee” и непонятно что делать дальше? Майнер так и работает без разгона, а на hiveos.farm пишет не в сети! Подскажите как правильно запустить StartX.

Лучше просто переустанови Хайв

winверсия не работает разгон(надпись"*internal"вместо таблицы) и пропала настройка вотчдога у clymore