More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Критика, пожелания, мнение

Если пользователи потдержат, или кто то уже писал не знаю не нашел смена по времени кошелька на риге, например днем майнить одно ночью другое

И у меня пожелание =)
А можно цену к рублям, гривнам или хоть битку привязать.
Майнинг нынче не на высоте. Профит низкий.

Не знаю какая цена справедливая, но 3 бакса как по мне, то не самая лучшая цена для вслепска роста.

Сделали бы скидку на годик… Сейчас аткуально карты 1063 на вин10 валятся, люди бы поспрыгивали с винь, привыкнули к сервису =)
Вы бы набрали объемы, а дальше решали бы что делать с ценой.

@3DPrinter_UA
Людям глобально с майнинга спрыгивать надо а не только виндовс )))

Добрый день! Интересует вопрос почему в последних обновлениях отсутствуют обновления драйверов для Nvidia версия 390.48 .

@radaman1974
Веб обновления HiveOS НИКОГДА не обновляли драйвера, только в образе (крайняя версия образа 5.32).
Всегда есть возможность обновить вручную для тех кто хочет, кому-то обновления драйверов пойдут во вред. Так что как по мне тут логично.

Доброго времени суток администрация. А где обещанные 15 дней в бесплатной статистике? Пока вижу только 3. И предлагается что то купить для расширенного обзора. У меня только 2 рига.

По поводу оплаты привязанному к количеству карт, ну да было бы удобно для любителей халявы, а по факту у самого 4 фермы и (общее количество карт 13 шт 1060), и меня жаба не душит отдать 700р чтоб пользоваться сервисом который мне нравится .

По поводу желаний, лично мне очень сильно не хватает функции чтоб можно было с главное страницы, с помощью выделения нужных ферм сразу на всех можно было допустим сменить алкоритм и кошелек, уверен что это не сложно реализовать , но это уже придирки и больше из разряда личного, часто приходится меня кошелек и алго.
Как я это вижу:
Нажал на кнопку по типу mass edit, появились галочки напротив ферм, выбрал нужные фермы, и задал что нужно сделать, к примеру там-же около кнопки масс едит появляется выбор кошелька и майнера. Пока что приходится заходить в каждую ферму и делать одни и те-же действия, особенно с телефона это неудобно =))

А в общем за сервис спасибо!

И да ещё, если бы можно было из веб интерфейса обновлять либо добавлять майнерыы вручную, это было бы чудо =)) из личного опыта был момент когда дня на 3 пришлось перейти на винду, так как не было форка для x16r, а прибыльность в тот момент была в разы выше обычных монет

Подскажите,
А где глянуть ваш туду лист? Раньше на стартовой был.
Хотелось бы заюзать сервис, но пока лично для меня не хватает ряда функций. Вот и слежу пока допилите:

  • автоматическое управление вентиляторами,
  • автоматическое переключение майнеров по прибыльности,
  • intel watchdog.

Поработайте над пунктом отключение подсветки на ВК. На “MSI Gaming” не совсем удобно подлезть что бы физически отрубить провод.
Спасибо, очень бы было Найс)

[quote=“3DPrinter_UA;2615”]Подскажите,
А где глянуть ваш туду лист? Раньше на стартовой был.
Хотелось бы заюзать сервис, но пока лично для меня не хватает ряда функций. Вот и слежу пока допилите:

  • автоматическое управление вентиляторами,
  • автоматическое переключение майнеров по прибыльности,
  • intel watchdog.[/quote]

https://hiveos.farm/changelog/

@Busteep
Вы будете возможно удивлены, но массовые действия над ригами ввиде смены майнера, кошелька, обновления рига, перезагрузки, выключения реализованы в меню Rigs. Кроме того доступна функция теггирования Tags с помощью которой можно отобрать риги по какому-то свойству и потом соотв, произвести действия над этой группой массовые действия

@3DPrinter_UA
https://hiveos.farm/changelog/
ToDo он же Roadmap

@HaloGenius

Да действительно был удивлён, вчера когда менял порты на хельсинки заметил эти функции, спасибо . Просто без надобности не залазил туда куда мне не нужно, всё работало и так =))

Здравствуйте! Большая просьба к Вам. Добавьте в настройках кошелька под Bminer опцию выбора версии Bminer со списком предыдущих версий, ибо после последних обновлений в версии Bminer 8.0.0 на equihash упал общий хэшрейт на 1000 солей. В работе 40 штук 1080 ti, получается в среднем по 25 солей на каждой спрыгнули. Разгон после обновлений остался прежним, танцы с бубном появились только на версии 8.0.0

June 9
Здравствуйте!Не хватает фунционала как у программы hwinfo, проверка ошибок памяти.

Здравствуйте.

  • Не хватает кнопочки “COPY” рядом с каждым кошельком.
  • Не хватает ссылки, в разделе риги (активная ссыль на пул с данным кошельком, воркером). Что бы сразу перейти на пул посмотреть что там и как.

зачем? :astonished:

это есть для официально поддерживаемых пулов
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Если риг не на 6 карт а на 13-16, очень очень много времени требуется для обнаружения глючного райзера. и заканчивается всё разбором всего рига и добавлением в него по 1 карте. При этом нужно выключить риг. Воткнуть райзер. Включить риг. Дождаться загрузки и старта добычи. Нельзя ли сделать отключение и включение каждой отдельно взятой карты из UI? Желательно чтоб это происходило без перезапуска воркера. Может можно вместо выключеной карты подсовывать фейк какой или виртуальную карту, что бы не перезапускать риг и майнер. Думаю была бы профитная функциональность в целом.

не понял в чем тут профитность?
с точки зрения разработчика вижу затраты времени, заработка - не вижу.
Магическая кнопка “Сделать все хорошо” )))

Весь hiveos это время разработчика. Не всё деньгами измеряется. Профит во времени, которое тратится на данную в общем то простую операцию. В рамках хайва имхо было бы очень уместно. В хайве есть поиск карты по оборотам кулеров, но это ерунда.

Примите пожелания к HiveOS:

В «обзоре» вместо или вместе с прописанными настройками разгона - писать данные из amd-info.

Профитная функциональность - это не делать больше ничего с продуктом, если он уже приносит деньги. Но Вы же улучшаете, допиливаете, убираете баги, в т.ч. и сторонних разработчиков, т.к. используете их ПО для своей экосистемы. Так почему бы не добавлять фичи, которые не принесут денег в чистом виде, но привлекут больше условно бесплатных доноров мощностей?