More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Rx 552 claymore error 61

Есть 2 фермы на картах rx 550 2gb на хайве, попробовал несколько релизов с сайта, но либо не загружается хайв, либо падает claymore с error -61 - cannot allocate big buffer for DAG. Исправляю обновлением хайва, копироанием через dd с рабочей фермы, но всё это работает до первого блэкаута, изначально риги работают отлично, перезапуски не влияют на работоспособность, но именно когда выключается свет ошибка с даг файлом возвращается. Приходится переустанавливать хайв. Сегодня умерший клаймор запустился с другой ошибкой после выпрлнения команд export GPU_FORCE_64BIT_PTR=0 export GPU_MAX_HEAP_SIZE=100 export GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1 export GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 export GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100 и пофиксился после измения GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=95. Но через небольшое время начал виснуть при запуске и опять все стало нестабильно.

Может есть стабильный релиз под rx 552? После отключения света, у 2 ферм из 2 появляется ошибка с dag. На винде фермы продолжают работать.

Алгоритм ethash, монета MOAC, требует ~1500Mb

Update: теперь не работает Claymore даже после переустановки хайва и с GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT - Line 29: 6928 segmentation fault

phoenix майнер попытался работать, через минуту хейшрейт упал почти в 2 раза и потом Allocating buffers failed with: clCreateBuffer (-61).

GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT - Line 29: 6928 segmentation fault
вот это намекает на плохое состояние носителя.