More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Пожелания в Roadmap HiveOS 2.0

Можно как то добавить планировщик в вебморду, чтобы можно было по расписанию назначать ригам кошелек/настройки оверклокинга. Ну например чтобы ночью когда внешняя температура падает, применялись более агрессивные настройки разгона / включался дуал майнинг/либо кошелек и т.д., а утром возвращалось назад.

Другое пожелание, чтобы аналогично как сделано в некоторых роутерах, если есть “живая” ферма в одной подсети с выключенной, можно было бы послать с нее сигнал WakeOnLan на выключенную. Возможно для этого фермы надо как то обьединить в одну группу.

Люди у которых по 100+ ригов и платят за ОС, такой фигней не занимаются
Такая фича нужна домашним майнерам без кондиционеров с 3 бесплатными ригами.
Есть ли смысл заниматься таким разработчику?

Я не настаиваю. Пока что 6 риг, но если будет 100, почему бы не иметь такую возможность? Не хочу разводить дискуссию, всего лишь тема для пожеланий… А сделайте “7 красных линий” ? ))

  1. Логи ошибок хотелось бы видеть просто кнопку посмотреть логи данной фермы. (Какие были ошибки у нее) и не писать команду и.т.д нажать кнопку и глянуть лог в майне, и лог системы (Узнать болезни падения и.т.д.)
    2.В статус добавить температуру ригов 1,2,3,4… Что бы видно было все риги… Самый холодный риг или горячий Просто когда их за 50+ на каждый ходить и смотреть историю, что было там неделю назад. И так 50 раз вообще не кайф. (Модификация)
  2. Борльше майнеров
  3. Настраивать кулера как в автобернере графиком или ручками … (не критично)
  4. Кнопка откат если обнова . Откатить на более старую версию систему.
  5. Где люди делятся настройками разгона, добавить табличку или строчку… Сколько хешей получилось у них. В этих настройках.
  6. скрытый чат только для зарегистрированных юзеров. Что бы можно было быстро спросить что и как ?. И не бежать в телегу. Которая то пашет, то нет.
  7. Группировка ригов по потреблению электроэнергии.