More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Проблема! Polygon отправил WETH, но монеты не пришли

Забегая вперёд…Не пользуйтесь Polygon’ом!!! Попадёте на комиссию 70-90$!!!
Выводите только на Ethereum Mainnet !!!

Привет работяги! Подскажите, что можно предпринять? Выгрузил 0.05 через Polygon (Оказалось выгружается не ETH, а WETH), но в кошелёк так ничего не пришло! Пользуюсь Atomic Wallet, поддержка кошелька написала:
-We support WETH token, but only ERC20 version.
You can freely deposit WETH ERC20 to Atomic Wallet
т.е. кошелёк должен понимать монету WETH

Если кто в курсе, как решить данную проблему, прошу помочь

вот Transaction номер
0xefe7c77beae3b4fc8144a2446e68e233f58a9a7840092d10ca7e34787d571d78

Еще раз, выводите только на Ethereum Mainnet !!!

Еще раз привет! Вопрос решен, после вывода средств с hiveos монетки отправляются на wallet.polygon.technology/bridge, это кошелек сети Polygon.
В нём нам нужно прикрутить наш кошелёк, я сделал это через метамаск и далее конвертируем
WETH to ETH.
Надеюсь мой опыт поможет кому то. сам я сталкиваюсь с этим первый раз, ждал монеты 5 часов, пока случайно не обнаружил сайт polygon’а

1 Like

Обнаружилась следующая проблема, чтобы вывести ETH из сети Polygon, нужно заплатить 60-90 долларов комиссии, причем сумма для оплаты комиссии должна находится на вашем кошельке в сети Ether, а не в сети Polygon. Таким образом моя транзакция на 0.05 ETH теперь намертво повисла. В итоге я не могу вывести монеты, по тому, что на кошельке ETH нет средств для оплаты конской комиссии

Gas fees vary based on network volume, some exchanges will accept wETH, maybe best to look for one of those instead of paying gas fees to convert back.

Спасибо за совет, по своей неопытности я вывел средства с сеть полигон.
Теперь буду знать что это такое)

Преодолев свою предвзятость, понял, что переводить из сети Polygon в сеть eth не выгодно.
Но! Обнаружил, что выводить на банковскую карту через сеть pomygon можно еще выгоднее, чем из кошелька eth)
Вот так с опытом погружения в различные сети криптовалют всё встало на свои места, теперь пользоваться polygonom могу посоветовать всем, кто хочет выгодно вывести монетки на банковскую карту. Итоговая выгодна между переводом из Matic на пластиковую карту и eth на карту составляет в среднем 2$ в пользу Matic Polygon.

При необходимости перевести крипту в наличность можно выводить на polygon, затем конвертировать eth(weth на Polugon’е) в matic и далее через обменник получаем средства на банковскую карту в валюте вашей страны

1 Like