More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Ошибка OK Sarted Hive. НЕ запускается Hive

Здравствуйте. Такая проблема с хайвом: все работало хорошо, потом обновил хайв (скачал архив с оф. сайта), закачал на флешку, все прописал (прописал ID и пароль) и мне начало высвечиваться [OK] Sarted Hive и на сайте хайва постоянно офлайн ферма. Я пробовал скачивать другие архивы с оф. сайта (более старые), ничего не меняется. Менял флешки - не помогает.
Еще заметил, что при загрузки хайва (линуса), где пишется “ОК” напротив почти каждой строки, в одной строке, где говорится про rig-config пишется Fatal, то есть я так понимаю, что не может за конектится, НО я несколько раз проверял там ID и пароль прописан верно в файле rig-config-example
С чем это связано?

Возможно использовался более свежий образ, и соотв. с ними шли более новые драйвера, в некоторых случаях на ригах с 8 и более картами не удается запустить графическую оболочку.
В этом случае порядок действий такой

  1. оставляете на риге 7 и менее карт.
  2. производите запуск, настраиваете риг как обычно - ввод ID рига, пароля
  3. после того как риг отобразится в панели рига в веб интерфейсе, нажимаете Tuning и в появившемься диалоге включаете опцию “Disable GUI on boot (don’t start X server, console only, no OC for Nvidia)”
  4. выключате риг, подключаете остальные карты, взлетаете

а если попробовать сделать firstrun -f , ввести заново данные?
Если после этого взлетит, значит таки rig.conf не был правильным.

Файл нужно сохранить как rig.conf
иначе это действительно fatal