More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Работа с HiveOS

Здравствуйте !

Решил перейти с Windows на HiveOS. Установил HiveOS на SSD через программу HDD Raw Copy Tool. Все запустилось. Но!

Любое действие в WEB интерфейсе с моим ригом, происходит настолько долго, что я успеваю налить себе на кухне чай… хотя, если посмотреть видео на YouTube, то у всех, при нажатии на кнопку “Применить” или любую другую, все происходит очень быстро (т. е. внесенные изменения применяются за секунду). + зачастую, то, что я хочу сделать, происходит с ошибками.

Так же, при разгоне видеокарт, параметры разгона в 95% случаев не применяются…

Думал что криво встал сам HiveOS. Переустанавливал несколько раз - результат тот же…

Карты Sapphire RX 470 Nitro+ 4Gb (Elpida), больше 12 Mh/s на Эфире не показывают. Пробовал перепрошивать карты (хотя, на Windows, они работали стабильно и давали 30 Mh/s на Эфире). Пробовал (десятка 4-е) райзеров (все в рабочем состоянии. Снимал с других ригов на Windows). Пробовал и по одной вставлять (в разные слоты PCI) непосредственно в материнку… Результат тот же: не больше 12 Mh/s на Эфире…

Подскажите плз, в чем может быть проблема ? Куда рыть ?

Заранее благодарю за ответы !

Оказалось все просто: GEN2 и все вопросы решены!

1 Like