More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Разработчикам Hive OS. Просьба добавить Phoenix Miner V2.9e

У меня вопрос, что нельзя добавить супер майнер Phoenix Miner V2.9e. У него самая минимальная комиссия 0,65% и он даёт реальный прирост по Мh, разница с Клеймор Дуал 11.6 в 2,5 Мh с 187,5 Мh - 190 Мh.
Ферма работает на 8-ми видухах Gigabyte GTX 1060.
Видел выше ответ, что он работает только под Виндой, а что под Линуксом его сделать нельзя? Я так понимаю, что почти любую программу Майнера можно сделать под любой операционной системой (Линукс - Виндовс), или я ошибаюсь? Но если всё же можно добавить эту программу Phoenix Miner V2.9e, то я думаю многие будут благодарны.

@Leonid1979

  1. Самая минимальная комиссия у ethminer - 0,00%
  2. Реальный прирост оценивается в найденных решениях, а не МХ/с. В качестве примера dstm и bminer. Последний рисует красивые цифры, но на пуле результат одинаковый по найденным решениям.

Я так понимаю, что почти любую программу Майнера можно сделать под любой операционной системой (Линукс - Виндовс)

Да если у вас есть волшебная палочка Гарри Поттера. А вообще спасибо за чудесную шутку в начале дня )))

Спасибо за ответ. По поводу комиссии у ethminer - 0,00%, я в курсе, но он у меня отправлял реально меньше шар на пул, даже чем Клеймор Дуал 11.6 примерно на 10-13%. (170 шар/ч на Клеймор Дуал 11.6, а на ethminer 150 шар/ч). А вот на Phoenix Miner V2.9e у меня реально 185 шар/ч.
Тогда подскажите реально, какой майнер лучше и стабильнее.
За ответ заранее благодарен.