More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Проблема с настройками к пулом cointron

Всем доброго времени суток.
Уже 3 сутки пытаюсь настроить риг с Nvidia на пуле Cointron, не понимаю где я на косячил.
Перепроверял логи и пароли на виндовсе, работает!

второй скрин

Он же пишет, что авторизация не проходит. Попробуй убрать пробел перед паролем, проверь регистр (большие-маленькие буквы. может не нужен)

Я знаю прочитал что авторизацию не прошел. Пробовал не помогло, и даже так набирал.
POOL:coinotron.com:3344,WALLET:0x9ea22977f13fab5da0d72670c3f3c7ff37a469cd.Maxon1999.Testwor,PSW:1366613

Проверил с маленькой буквы, не помогло.

Спасибо что ответил.

настройки, которые выкладывают пулы, не всегда совпадают с порядком ввода в настройках майнера на хайве. Попробуйте открыть чистый лист настроек майнера и вставлять свои данные строго по предложенному шаблону. заменяя текст (%…%) своими данными. Соблюдая пробелы и т…д.
P.S Номер порта пула прорверьте.

Увы не как не хочет работать.

На сколько вижу по кошельку, это ETC? Попробуйте не писать там имя и пароль. Оставить просто х. Или использовать другой майнер.
Кстати, если пул требует регистрации, возможно достаточно просто указатьстратум и кошелек. У меня так было с асиками