More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

под виндой или hive?

какие настройке в hive выставить

спасибо за помощь

Шить через hive изменил потребление и тайминги

сейчас она просто на винде стоит пока, может через atiflash?

С частотами сами экспериментируйте, карты все разные ядро поставьте 1150 v 950 с памятью не подскажу сами смотрите на стабильность. Или можете открыть доступ техника для W9995668049W я настрою

а что по настройкам подскажешь? на эфир

ethminer если на ATI и Nvidia вместе будут норм работать без конфликтов?

Можно и так

SRBPolaris правил биос?

Для эфира ядро от 1150 и выше в зависимости от потребления и температуры, память до упора но надо следить Что-бы не было реджектов

SRB только тайминг собрал всё остальное BPE 2.2

а чьи тайминги, если не секрет?

miningclub.info я там смотрел, MSI RX 580 ARMOR 8GB (SAMSUNG+HYNIX) НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ тема

они другие, вот и спрашиваю

Я в ручную тайминги правил


Здравствуйте, Илья! Можете посоветовать прошивки на карты? хочется оставшиеся хотя бы до 30 mh/s довести

[quote=“naumovt;2547”]http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/8e/08fpwtmoigk8.png
Здравствуйте, Илья! Можете посоветовать прошивки на карты? хочется оставшиеся хотя бы до 30 mh/s довести[/quote]

Ответил в ЛС

Для эфира ядро от 1150 и выше в зависимости от потребления и температуры, >>>память до упора но надо следить Что-бы не было реджектов

А если реджектов нет, но проявляются incorrect? Это ядро сильно занижено? или все же память?

[quote=“animal;2553”]>>> Для эфира ядро от 1150 и выше в зависимости от потребления и температуры, >>>память до упора но надо следить Что-бы не было реджектов

А если реджектов нет, но проявляются incorrect? Это ядро сильно занижено? или все же память? [/quote]

Переразгон памяти