More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Если не ошибаюсь эти карты держат 2120-2140

У меня максимум то что на картинке,дальше начинаются отвалы

Напиши в телегу @burgbosh, что-бы я не забыл. Или сам напомни.

Я понимаю что я ничего не понимаю…
Может кто подсказать ссыль на какое-то руководство для чайников? Нужны описания всех характеристик видях + расшифровка сленга.

Думаю лучше не расшифровка сленга и ттх видях, а попросить помощи с разьяснением. не каждый согласится, но …

Согласится кто-то объяснить или подсказать - я только спасибо скажу. Но, каждый раз тревожить людей как-то не хочется, т.е. рано или поздно всё равно самой сидеть разбираться. К тому же, я слабо представляю к кому обращаться. Видела что ты людям подсказывал какие параметры где выставлять. Сможешь вкратце накидать?

Дайте плиз майнинг бивис на ASUS RADEON RX 570 EXPEDITION 4 GB. Память HYNIX.

Вот тут уже давали, но ссылки на файл нет Прошивка bios AMD - #554 by BiosEditor

Вот стоковый.

Я тебе подскажу, и всё объясню. Но только через 2 дня. Пиши в телеграмм @burgbosh

Спасибо, напишу, а пока сама еще почитаю… Может наступит просветление)

Ну как там с майнинг биосом?

Не как, мне некогда, а остальные наверно не хотят искать биос. Ты скинь сюда биос оригал, и возможно тебе помогут.

https://dropmefiles.com/1VkgQ

Илья,огромное Вам спасибо!
Было 208 стало 230 мегахэшей и на 80 ватт уменьшилось потребление.

Стало

1 Like

Было

1 Like

здравствуйте, какие настройки выставить на GeForce GTX 1660 SUPER 5944 MB · Nvidia
Hynix GDDR6 · 90.16.4F.40.09 , выдает только 20 хэшей?

Так с ходу и не подскажу, мы здесь в основном по красным. если доступ откроете я постараюсь помочь. пишите в телеграмм @burgbosh

core 1168-1200/mem 2080-2120 RadeonRX580-8G-Samsung_K4G80325FC-115-D009PI2-101-MOD.rom — Яндекс.Диск

Друзья пожалуйста помните во всём важен баланс, а при настройке карт для стабильной работы он просто необходим.
ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

НАДО ДЕЛАТЬ ТАК

Спасибо!

Было 42 MH/s.