More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Выключение Asic S10 после накатывания полетного листа

Добрый день! Перепрошил свои спаренные S9 прошивкой Antminer-S10-all-Hiveon.tar
Все было нормально пока не начал накатывать на них полетный лист. После этого Асики начали просто отключаться по питанию. Повторное включение также приводит к выключению асика , причем время после включения проходит очень мало, буквально не более минуты и асик выключается. Помогает только спрос по кнопке IP-report и заново прошивка на Antminer-S10-all-Hiveon.tar Подскажите что делать? В чем может быть проблема? из 40 прошитых асиков только около десятка ведут себя нормально после наката полетного листа, а все остальные отрубаются. Железо примерно все одинаковое, прошивку ставил тоже одну и туже. В чем может быть проблема?

Ответ был дан в Hiveon ASIC чате. Вдруг кому-то пригодится еще:

скорее всего у вас блок питания не рассчитан на тот ОС профиль, который вы выбрали, попробуйте снизить ОС профиль.

Спасибо за совет, но я вообще не выбирал и не настраивал профили, все по умолчанию. Речь же идет о профиле разгона? Если да, то я вообще его не использовал в настройках фермы или полетного листа.

Профиль это имеется ввиду Extra config parameters в ASIC Miner конфигурации полетного листа? или это Шаблоны разгона?

Извините за кучу вопросов, но может еще подскажете как смотреть параметры для
“bitmain-voltage”: ???
в помощи стоит значение “0706”, но как определить значения для моих напряжений в прошивке HiveOn S10?