More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Payments FAQ (Coinpayments)

пишите на поддержку [email protected]

спасибо большое

Подскажите если поставить 3 рига моих и один брата все на хайве ос на одного провайдера хайв забанит за это?

у брата своя учетка

Personal address depositNEW
обясните как ето работает

what is the deposit addresses for ?

оплатил на личний адрес депозита etc арес верний но деньги на щет так и не поступили

ETC находиться на обслуживании

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

https://www.coinpayments.net/supported-coins

О времени завершении работ информации нет, но средства поступят, не переживайте

Доброго времени суток. А может проще автоматически брать оплату с ферм снимая необходимый процент с заработаной криптовалюты, как это делают на подобных сервисах?

Ты готов открыть доступ к кошельку и подтверждение транзакций кому попало? Либо смело, либо наивно. Есть кто и на аппаратный кошель роет.

Здравствуйте. Оплатил 08.08 2020 около 30 баксов . По состоянию на 08.09 до сих пор 2 фермы не включились. Т.е их не видно. На депозите в личном кабинете деньги есть, а на балансе нет. Может я что то делаю не так, или что?

Так не бывает.
Есть баланс аккаунта, но у каждой фермы свой баланс. Если на балансе фермы недостаточно средств, то ни будут списываться с баланса аккаунта.
Но вы также можете отправить средства с баланса аккаунта на баланс фермы.

Скажите сколько идут переводы с пула на кошелек у меня не приходит перевод уже 7 часов.спасибо.

не уверен что вопрос по теме …

Закинул 0.2 эфира на аккаунт, на личный адрес депозита.
Платёж висел пару часов в неотправленных.
Черт дернул нажать в web hiveos- получить адрес etherium.
Получил новый etherium адрес.
Спустя еще пару часов- платеж смог осуществиться и эфир ушел.
На тот, старый адрес.
КАк вернуть либо перевести эфир на мой аккаунт в HIVEOS?

оплатил с trust walet на личный адрес депозита 10 USDT в hive os, деньги не пришли что сделал не так? или на прямую нельзя положить?

а нельзя сразу на ваш ETH кошелек помайнить? а то сейчас такие комисии высокие стали…

можно, почему нет … правда это будет через выплату, а это 0.1 ETH
или лайфхак намайнить 0.01 ETH за минимум неделю до 28 числа, чтобы произошла выплата
третий вариант на бирже меняете на LTC и оплачиваете в LTC через коинпейментс

1 Like

Спасибо, LTC отличный вариант!

Hi i have problems with Coinpayments!

I have no idea how to use it and i’m down to -0.16$, can someone help?!