More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Hive 2.0 Публичный тест [RU]

Какие то работы? А то не зайти на сайт…

Доброго времени суток!
3 дня прошло с того момента, как отписали что переход на хайв 2.0 будет совершен через пару дней.
В связи с этим прошу уточнить - ждать ли новую версию системы на этой неделе? Или пока можно расслабиться на месяцок? Какая примерная дата релиза?
Заранее спасибо!

Решил заглянуть в HOSv2 и ужаснулся. уж простите за критику.

интерфейс какой то слепой. информации очень много, но расположение не всегда логичное и понятное. и цветовое решение как бы отсутствует. пятьдесят оттенков серого). использование monospace шрифта убивает глаза и текст занимает больше места.

сходу нашел баг - команды для майнера работают только для первого майнера!

понравилось:

  • настройка вотчдога
  • autofan
  • отображение общей статистики и по картам
  • отображение параметров разгона

не понравилось:

  • потерялся режим отображения всех ригов с разных аккаунтов.
  • с телефона очень не удобно. значки мелкие, много чего не влезает, старая версия в этом плане шикарна. с телефона можно делать всё.
  • нельзя делать свои pools. сейчас там нет не одного используемого мною пула с нужными адресами или портами. каждый раз надо лезть в miner config.
  • flightsheets - их нужно создавать на все нужные комбинации майнеров и кошельков. с учетом невозможности добавлять пулы, все нужные настройки находятся где то внутри. и получается много бесполезных полей. особенно весело с настройкой дуала. не представляю, как это можно будет настроить с телефона. старый вариант был удобнее, увы.

пожелания:

  • раз уж разгон отображается в человеческом виде как таблица, то может стоит сделать возможность редактировать отдельные значения. (и применять, кстати, тоже. если нужно понизить частоту у одной карты, зачем применять ко всем 13). надеюсь, параметры привязаны к busid, или, вынув первую карту, параметры поплывут?

  • отдельные настройки пулов с настройками майнеров. они как бы очень взаимосвязаны. Тогда можно flightsheets составлять из выбора монеты (кошелька) и пула (с майнером). поменял что то в пуле, поменялись все flightsheets с ним.

1 Like

403 ошибка второй день подряд. Как в API, так и в веб интерфейсе.

В анонсе написали, что уже завтра этот глюко дром будет запущен в продакшен. Серьезно?
За что вы так не любите своих клиентов?

1 Like

не могу зайти, это нормально?)

Публичный тест завершен. Система находиться в процессе миграции на Hive 2.0

То что работало - продолжает работать! Обновление не влияет на майнинг. Без паники!

А по какому адресу будет теперь HIVE 2.0

По обычному адресу хайва. для теста был выделен временный домен

Я не против эволюции и даже революции, но когда у тебя несколько ригов и мониторинг каждого открыт в отдельном окне, в старой версии была кнопка обновить, в новой при каждом обновлении просят заново ввести логин и пароль. Это как? и если у тебя включена авторизация через гугл?! Как мониторить риги? Каждый раз заново логиниться? У вас что паранойя?

1 Like

там теперь есть таймер авто-обновления страницы сверху справа

Это я видел, но я хочу в ручном режиме. Подошел к компьютеру и обновил. В Firefox давно есть таймер обновления, и 5 минутами там не заканчивается)). ВЕРНИТЕ КНОПКУ RELOAD!!!

2 Likes

до 30 сек есть

мне не надо больше чаще, 30 секунд это очень быстро, например 30 минут там нет, есть только 5. МНЕ НАДО ВРУЧНУЮ, ПО ЗАПРОСУ/ хочу знать что происходит с ригом сейчас, а не через 30 секунд или введения всех паролей. может пора уже пожарную команду вызывать))))))))))))))))))))))))))))))))

1 Like

тот случай когда эволюция стала деградацией ,не портите то что и так работало отлично, через 5 минут пользования возникло желание вернуться на винду ( и судя по отзывам я не одинок ,кстати такой бред много где ,портят идеальное

при выборе автообновления, статистика не обновляется, показывает разные скорости, отличные от той что показывает майнер. за последние 10 минут залогинивался 10 раз. уже хочется уйти на другое ПО. Много украшательств от которых нет никакой пользы. Все работает отвратительно!!!

1 Like

Теперь вообще не могу войти в свой аккаунт, ни с какого браузера, как это? Вываливается офлайн и выдает ошибку JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

1 Like

unexpected token < in JSON at position 0
ток чуть по другому но суть таже… х… войдешь

1 Like

Аналогичная проблема: не могу войти в аккаунт ни с какого браузера. “Unexpected token < in JSON at position 0”. Что это? Кака решить?

1 Like