More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Так вроде стабильненько http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/mj/j1zmhgfbqeaf.png

Это нормальный результат, вопрос в следующем dcri сколько?

40

Ну тогда предётся давольствоватся 31mh/s
Для микрона это мало, в принципе я могу болие резиновые тайминги тебе скинуть, память тянется лучше. Если надо пиши в телегу.

Да не стоит спасибо, этого за глаза хватает. Спасибо.

Илья Приветствую.
никак не могу добиться стабильной работы, снижаю потребление - всего 30,5 махов выдает.
Хочется чтоб при ±85 ватт выдавало 31++ махов.
На вин 10 выдавало 31 мх при 850 миливольт при потреблении по автобернеру. Все карты разных вендоров RX580, 8 gb память хуникс. прикладываю скрин и биосы карт. Все карты карты шитые по таймингам, остальное не тронуто.

скрин

[quote=“Xyk;5481”]Илья Приветствую.
никак не могу добиться стабильной работы, снижаю потребление - всего 30,5 махов выдает.
Хочется чтоб при ±85 ватт выдавало 31++ махов.
На вин 10 выдавало 31 мх при 850 миливольт при потреблении по автобернеру. Все карты разных вендоров RX580, 8 gb память хуникс. прикладываю скрин и биосы карт. Все карты карты шитые по таймингам, остальное не тронуто.

[/quote]

Касаемо потребления. Я лично всё больше склоняюсь просто к правильной настройке. экспериментируя на своих картах я не мог добиться адекватного потребления и стабильной работы, пока не вернул дефолтные настройки в биос, и не включил Aggressive undervolting. если не получается настроить пиши в телегу настроим вместе.

ок попробую понастраивать, если что отпишу.
И еще один вопрос, на rx 580 8 gb ты используешь MDPM 1 или MDPM 2?
и Aggressive undervolting на которой из них включаешь ?

смотря какая частота ядра нужна, смотри биос

а каков принцип Aggressive undervolting он понижает вольтаж на сколько то ? или еще и частоту понижает?

Пишу снова. Вот мой биос)

Народ, у кого сколько радики реально жрут из розетки?
в веб морде мощность одной и той же карты может отличаться в 2 раза при одинаковом потреблении в зависимости от прошитого биоса.

[quote=“BIOS;5550”]Народ, у кого сколько радики реально жрут из розетки?
в веб морде мощность одной и той же карты может отличаться в 2 раза при одинаковом потреблении в зависимости от прошитого биоса. )[/quote]
Сколько можно? :stuck_out_tongue:
АМД показывает потребление ядра и только - чем мощнее карта тем больше будет расхождение с розеткой.
Цифры служат для относительной оценки эффективности снижения энергопотребления при даунвольтинге.

June 22
Илья, прошу помощи с картой Asus RX 580 8 GB BIOS (ROG-STRIX-RX580-O8G-GAMING) 115-D000PIL-100, память Micron. Оригинальный BIOS.

Пробуй

Илья, к самсунговской памяти не подойдёт? (rog strix rx580 o8g)

Нет конечно

Если не затруднит, помогите и мне) Память Самсунг

пробуй