More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

[quote=“Gennadiy;4606”]http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/tn/mab2qozsn1po.jpg
[/quote]

В биосе матери GEN 2 включи

[quote=“Gennadiy;4606”]http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/tn/mab2qozsn1po.jpg
[/quote]

У тебя походу апоратная проблема, отключи одну карту полностью, и Запусти на трёх

ОК.Щас GEN 1стоит, фермы просто далековато стоят, в субботу тогда попробую.А в хайве все по умолчанию или выставлять что то надо?

Аппаратная ты имеешь в виде рейзер или мать…

Конечно надо, память поднимать, но это после того как риг нормально будет работать

Или хуже того видюха((

Рейзер скорее

То есть, если все заработает.То даже с настройками по умолчанию будет какой то стабильный хешрейт показывать?А потом уже и в разгон лезть?

да

Спасибо.Заведу с меня магар:)

Еще пробывал риг завести на 8 шт. R9-390,вообще хайв не стартанул((.Пришлось на симл ставить.

Не знаю r9 вся линейка работает в хайве.
На монике при загрузке что написало?

error Amd и зависает на секундах…

Попробуй дрова старые поставь. На форуме есть описание

Попробуй дрова старые поставь. На форуме есть описание[/quote]

Решил я потестить Hive OS.
Риг: MSI RX 470 - 4GB - Hynix x 6
Core 1168, Memory 1940

Windows 10 - 168.71 mh/s
Hive OS - 166.42 mh/s

Вопрос простой, как получить аналогичный результат?

БИОС - Оригинал, зашит только один страп. Это сделано специально, так как карт много, 162 и под каждую свой биос делать …
Т.е. по факту хэшрейт должен быть одинаковым, при одинаковых настройках.

[quote=“Toxic_Cat;4628”]Решил я потестить Hive OS.
Риг: MSI RX 470 - 4GB - Hynix x 6
Core 1168, Memory 1940

Windows 10 - 168.71 mh/s
Hive OS - 166.42 mh/s

Вопрос простой, как получить аналогичный результат?

БИОС - Оригинал, зашит только один страп. Это сделано специально, так как карт много, 162 и под каждую свой биос делать …
Т.е. по факту хэшрейт должен быть одинаковым, при одинаковых настройках.[/quote]
И хешрейт и дрова и даже настройки, разные. На hive os мало какие карты видут себя хуже чем на окнах, Просто нужен другой подход

Подтверждаю, на хайве хешрейт у амд немного ниже чем на винде…
Подскажите кто знает как на хайве проверить амд на ошибки, что б знать до куда гнать их? Спасибо заранее! ))