More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Сенсей- ты лучший!!! :slight_smile:
при настройках CORE 1200 V 900 MEM 2000 выдает 27,02 мх…
вечером еще поиграюсь настройками …а щас бегу галопом перешивать все карты :smiley:
неудобно конечно.что приходится вытаскивать карты из рига…подставлять на вындовс и обратно…но стоит

забыл упомянуть—майню на етхмайнере…
утром попробую клеем…
отпишусь

wrong quote

[quote=“Илья;4091”][quote=“heisenberg;4089”][quote=“Илья;4083”][quote=“dSave;4076”]Илья, не поможете с разгоном карт?
3 карты SAPPHIRE rx580 8gb
3 карты Asus rx580 8gb

Пробовал обновлять биос через Hive OS на одной SAPPHIRE и одной ASUS - ничего не изменилось.
Лучшее, что смог добиться - 149мн/s. Пробовал менять все настройки, по ASUS только уменьшает хешрейт, по сапфирам сейчас максимум.



[/quote]

Скинь биосы в телеграмм, завтра посмотрю. [/quote]

Yes BIOS was flashed. But not from me, the previous owner. Can you help me to find the problem and a solution please?[/quote]

Send BIOS via telegram[/quote]

How to send BIOS via telegram? Can you tell me pls. Thank you

Подскажите пожалуйста, как убрать ошибку клаймор ребут, а то частенько это и перезагружаются фермы

[quote=“Master84;4269”]Подскажите пожалуйста, как убрать ошибку клаймор ребут, а то частенько это и перезагружаются фермы
[/quote]

Надо понимать,что за ошибка? почему клей вылетает? Приложи хотя-бы скрин.

хотя зеленые норм работают нет такого

у вас две карты 0 и 2 вылетают. клеймор это видит и перезагружается. это может быть как проблема настроек,так и аппоратная часть .
Первым делом сбавьте разгон,и наблюдайте.

спасибо вот мой разгон он вроде не большой



обратите внимание на GPU-0 и GPU-2. возможно дело в рейзерах и т.п.

а какие лучше поставить характеристики для разгона этих карт? просто эти характеристики подходят но ошибка вылетает ставишь другие настройки карты некоторые отваливаются и не которые хешрейт падает сильно

Судя по хешу карты не шитые. возможно 2100 много.

спасибо

карты шиты может плохо шиты))) я знаю что вы лучший специалист))

помогите может по другому зашить надо

не шитые мне давали 24

и я не могу загрузить прошитый биос на последние карты 3 так как в хайве их не видят только 10 покаывает

илья помогите

давайте оригинальный биос.
И то что не получается зашить больше 10 карт, это дело не в HIVE. атифлеш не даёт, можго просто отключить несколько карт и зашить 10 потом отключить зашитые