More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Спасибо за отзыв!

Добрый вечер, Недавно приобрел 2 карты: Radeon RX 470 4096 MB ·Samsung K4G41325FE - это то как они отображаются в Hive OS, сейчас стоят в pci-e x16 в разных материнках, P5KC и P5G41T-M LX3, капают эфир, но скорость разная причем 16.35 MH и 14.04 MH причем еще неделю назад около 19 и 17 было.
Одну из них в другую мать была возможность поставить выдавала 24 MH
В телеге пишут у людей 28 mh, что ни так? Мамки говно, как-то шить карты надо? Или я просто дебил :-)))
Качал биосы пар штук с techpowerup, прошивал, но не помогло.

Добрый день Илья, можете подсказать тайминги на такие карты, а то больше 29 хэшей не вытянуть! Буду очень благодарен!!


Привет, помоги с прошивкой RX 570 8g

Uploading: 1.jpg…

привет, для 4гб хеш будет уменьшаться каждую эпоху, тайминги тебя не спасут

Пиши в телегу @burgbosh

Понял, а не подскажите почему так мало майнит? В материках дело?

дело в малом объёме памяти. 4гб не хватает для загрузки дага

у других на лолмайнере 25-26 дает, можете прошивку поправить? хотяб буду знать, что с прошивкой все ОК. Я волшебное слово знаю, пожаааалуйста!

аааа, понял. в лолмайнере вроде фича с загрузкой дага. я не в курсе нет 4гб карт. кидай биос в телегу @burgbosh

Хочу выразить благодарность Илье в настройке моих ригов. Все карты выдавали 26-29 mh, теперь все карты выдают 32-33mh. Очень удобно , не надо возится с настройками самому, просто сделал доступ к хайву и он все быстро настроил. Как будто купил еще 2 карты)) P.S. Люди доверьте работу профессионалам это быстрее и дешевле, чем самому ковыряться и терять деньги!

1 Like

))
Да, быстрее и проще, но не добавляет опыта и знаний, необходимых в любом деле…
Хотя, каждый для себя выбирает сам.

на счёт знаний, хорошо знать как настраивать карты когда у тебя их не много, и ты можешь себе позволить потери при отвалах, и при переборе различных настроек. но когда у тебя майнинг не хобби, а именно заработок, и у тебя большой объём карт, то эксперименты приносят убыток.
К примеру на днях настраивал небольшой цех, получилось +420 mh/s, а администратор настраивал эти 150 карт 2 недели и не добился желаемого, в итоге обратились ко мне и по цене двух карт получили мощность как с 13-14 карт.

Ну, вот об этом я и говорю - не имея знаний и опыта невозможно адекватно выполнить настройку. А опыт приходит с практикой.
Все эти карты разгруппированы по ригам и неужели так сложно настраивать каждый риг по отдельности???

P.S. у меня большого опыта в майнинге нет, но очень большой опыт в электрике, электронике и компьютерах (обслуживание, сборка, настройка) и этот опыт мне помогает!

1 Like

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с даунвольтингом биоса Sapphire Pulse 588 Samsung/Hynix, тайминги есть, память K4G80325FC… заранее благодарен. Спасибо!

привет, в hiveos даунвольт весь в морде, в биосе ни чего не надо делать

Помогите пожалуйста, с прошивкой на RX-480 8 gb K4G80325FB (SAMSUNG) вы дает всего 24M/H можно увеличить? и кушает 100Wt хотелось бы понизить, буду очень благодарен вам.

Привет, через 2 дня пиши в телеграмм @burgbosh